Уважаемые родители!

С 1 февраля  2019 года в нашей школе начинается прием детей в 1-ый класс, проживающих на закрепленной территории –все дома 2-го микрорайона.

Прием заявлений будет проходить по предварительной записи,  еженедневно с 14.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья), в секретариате и кабинете директора, в модуле «Зачисление в ОО» .

Родителям (законным представителям) при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или справку с места жительства ребенка на закрепленной территории. Предварительная запись проводится у секретаря ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по телефону  3-34-28 с 9.00 до 13.00.

Количество мест в 1-х классах – 100.

Прием заявлений лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории,  начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест.

С Положением о порядке приема в МОУ СОШ № 3 с УИОП можно ознакомиться на сайте школы по адресу:   http://egorschool3.edumsko.ru

Доводим до вашего сведении информацию о возможности подачи заявления о приеме на обучение в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) с 1 февраля 2019 года.
Прием заявлений через РПГУ будет доступен, начиная  с 00:00  01.02.2019.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Информационный плакат 1

Информационный плакат 2

Информационный плакат 3

Постановление Главы городского округа Егорьевск "Об утверждении перечня закрепленных территорий за общеобразовательными организациями г.о. Егорьевск"

Положение о Порядке и условиях приема граждан в МОУ СОШ №3 с УИОП

Информация о первоклассниках и наличии свободных мест на 2019/2020 учебный год

Планируемое

количество

1 классов

Планируемое

количество

учащихся

Подано заявлений / Зачислено

вакантных мест

4 100 58 / 57 42

Набор в первый класс школы осуществляется: Выписка из Устава школы

Правила приема обучающихся в школу, порядок и основания отчисления обучающихся

4.2. Получение начального общего образования в Учреждении начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель Учреждения  вправе разрешить прием детей в Учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

4.3. Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать прием всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

4.4. Правила приема в Учреждение на обучение по основным общеобразовательным программам  обеспечивает также прием в  Учреждение граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплено Учреждение.

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации

«Победитель. Лето 2016 (30 августа 2016)»