Уважаемые родители!

С 1 февраля  2018 года в нашей школе начинается прием детей в 1-ый класс, проживающих на закрепленной  территории – все дома 2-го микрорайона.

Прием заявлений будет проходить по предварительной записи,  еженедельно по понедельникам с 14.30 до 16.00,
 по субботам с 9.00 до 11.00  в кабинете директора, в системе «Школьный портал».

Родителям (законным представителям) при себе иметь

• документ, удостоверяющий личность (паспорт),
  • оригинал и  ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по  месту пребывания на закрепленной территории или справку с места жительства ребенка на закрепленной  территории.

Предварительная запись проводится у секретаря ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по телефону  3-34-28  с 9.00 до 13.00.

Количество мест в 1-х классах – 100.

Прием заявлений лиц, не зарегистрированных
 на закрепленной территории,  начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест.

Образец заявления

С Положением о порядке приема в МОУ СОШ № 3 с УИОП можно ознакомиться на сайте школы по адресу:    http://egorschool3.edumsko.ru

Доводим до вашего сведении информацию о возможности подачи заявления о приеме на обучение в первый класс  для граждан, проживающих на закрепленной территории, посредством Портала государственных и муниципальных  услуг Московской области с 1 февраля 2018 года. Заявления могут подаваться в электронном виде через  uslugi.mosreg.ru

Информационный плакат 1

Информационный плакат 2

Постановление Главы городского округа Егорьевск "Об утверждении перечня закрепленных территорий за общеобразовательными организациями г.о. Егорьевск"

Положение о Порядке и условиях приема граждан в МОУ СОШ №3 с УИОП

Набор в первый класс школы осуществляется:

• Для граждан, проживающих на закреплённой за школой территории с 01 февраля по 30 июня 2018 года,
  • Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, с 01 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2018 года

Выписка из Устава школы

Правила приема обучающихся в школу, порядок и основания отчисления обучающихся

4.2. Получение начального общего образования в Учреждении начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель Учреждения  вправе разрешить прием детей в Учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

4.3. Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать прием всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

4.4. Правила приема в Учреждение на обучение по основным общеобразовательным программам  обеспечивает также прием в  Учреждение граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплено Учреждение.

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Приказы об отчислении обучающихся из 1 класса

Набор в профильные 10 классы

Открывается 2 десятых класса:

10 «А» - физико-математический профиль
Количество мест – 25.

По состоянию на 1 июля 2017 г. занято – 18 мест, свободно – 7 мест.

10 «Б» - социально-экономический  профиль
Количество мест – 25.
По состоянию на 1 июля 2017 г занято – 16 мест, свободно – 9 мест.

В профильные классы обучающиеся проходят индивидуальный отбор по профильным предметам : математика, обществознание, физика.

Приказ № 71 о формировании учащихся по классам от 01.07.2017

Приказ № 70 о зачислении в 10 класс от 01.07.2017