"Дорожная азбука"

На занятии дети рассказали правила дорожного движения для пешеходов , для пассажиров и для велосипедистов. Инспектор БДД посоветовала всем детям обязательно иметь на одежде светоотражающие элементы, не пользоваться наушниками во время перехода проезжей части дороги, велосипедистам обязательно слезать с велосипеда , если нужно перейти на другую сторону улицы. Подводя итоги , дети сами сделали вывод о том, что мало знать правила дорожного движения, их надо выполнять и всегда помнить о своей безопасности на дороге.

Дата публикации — 28 марта 2019