Адрес140304, Московская область, Егорьевск, улица Антипова, дом 45

Пропускной режим в здание школы и на его территорию

22.02.2014

2.ПОРЯДОК ПРОПУСКА УЧАЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ), ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА, ПЕРСОНАЛА, ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ВЫНОСА МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

2.4. Учащиеся (воспитанники) допускаются в здание образовательного учреждения при предъявлении пропуска установленного образца или согласно списка на посту охраны.

2.5. Работники образовательного учреждения допускаются в здание при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по спискам, заверенным печатью и подписью руководителя образовательного учреждения. (Списки работников образовательного учреждения в обязательном порядке находятся на рабочем месте дежурного администратора (вахтёра), и должны быть внесены в перечень документации принимаемой дежурным администратором (вахтёром) при заступлении на дежурство).