ВЫПИСКА ИЗ УСТАВА ШКОЛЫ

Профессиональный союз работников Учреждения

Профессиональный союз работников Учреждения объ­единяет учителей, воспитателей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации Учреждения.

Профессиональный союз работников Учреждения является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации по решению профсоюзного собрания и по согласованию с выборным коллегиальным органом районной территориальной организации Профсоюза.

Профессиональный союз работников Учреждения самостоятельно определяет свою структуру.

5.12.1. Основными целями и задачами первичной организации Профсоюза являются:

-              представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;

-              реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллегиальных органах управления учреждения, организации, предприятия;

-               содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

«Победитель - Лето 2016 (30 августа 2016)»