Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Становова Ирина Алексеевна директор образовательного учреждения
  2. Зобов Игорь Константинович заместитель директора
  3. Лисицына Светлана Геннадьевна заместитель директора
  4. Морозова Елена Юрьевна заместитель директора
  5. Титова Ирина Александровна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андронова Елена Владимировна учитель
  2. Андронова Ольга Николаевна учитель
  3. Астахова Светлана Геннадьевна учитель
  4. Ботнева Ольга Владимировна учитель
  5. Бугрова Кристина Михайловна учитель
  6. Булычева Наталия Александровна учитель
  7. Вавилов Павел Сергеевич учитель
  8. Викулова Татьяна Николаевна учитель
  9. Воробьев Олег Михайлович учитель
  10. Вьюнова Валентина Валерьяновна учитель
  11. Голикова Наталья Борисовна учитель
  12. Данилова Елена Борисовна учитель
  13. Демидова Елена Федоровна учитель
  14. Емяшева Людмила Евгеньевна учитель
  15. Исаева Наталия Владимировна учитель
  16. Калинина Ольга Станиславовна воспитатель
  17. Карпухина Ирина Вячеславовна учитель
  18. Кожина Галина Евгеньевна учитель
  19. Колесникова Анастасия Валерьевна учитель
  20. Комнова Ольга Викторовна учитель
  21. Корягина Марина Николаевна учитель
  22. Куликова Ольга Николаевна учитель
  23. Кутакова Ольга Викторовна учитель
  24. Лежнева Наталья Борисовна учитель
  25. Ломакина Елизавета Борисовна учитель
  26. Малешина Жанна Юрьевна учитель
  27. Маркова Елена Константиновна учитель
  28. Медведева Лариса Анатольевна учитель
  29. Муравьёва Елена Владимирвна учитель
  30. Наугольных Людмила Геннадьевна учитель
  31. Николаев Николай Васильевич учитель
  32. Орешина Олеся Александровна учитель
  33. Парамонова Светлана Владиславовна учитель
  34. Петухова Елена Владимировна учитель
  35. Пичужкина Татьяна Николаевна учитель
  36. Радько Владимир Васильевич учитель
  37. Резцов Павел Вячеславович учитель
  38. Романова Юлия Владимировна педагог-психолог
  39. Рыжкова Наталия Вячеславовна учитель
  40. Рыжкова Наталья Алексеевна учитель
  41. Савватеева Татьяна Ливерьевна учитель
  42. Смирнова Людмила Константиновна учитель
  43. Тимошевская Галина Петровна воспитатель
  44. Титкова Светлана Викторовна учитель
  45. Туралетова Наталья Викторовна учитель
  46. Удовиченко Юлия Николаевна учитель
  47. Федотова Юлия Николаевна учитель
  48. Феоктистова Елена Владимировна учитель
  49. Фокина Наталья Ивановна учитель
  50. Храмова Светлана Николаевна учитель
  51. Шелуданова Светлана Викторовна учитель
  52. Шелухина Екатерина Юрьевна учитель
  53. Юнькова Виктория Эдуардовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Глазов Александр Михайлович сторож (вахтер)
  2. Громова Галина Сергеевна заведующий библиотекой
  3. Гурбанова Гульнара Саттаровна уборщик служебных помещений
  4. Карпова Любовь Викторовна гардеробщик
  5. Качалина Вера Петровна лаборант
  6. Кобина Марина Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Костин Константин Юрьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Куркова Ангелина Валерьевна секретарь-машинистка
  9. Лескина Раиса Васильевна уборщик служебных помещений
  10. Муравьев Николай Васильевич сторож (вахтер)
  11. Светикова Ирина Николаевна медицинская сестра
  12. Семахина Нина Ивановна вахтер
  13. Сулаймонов Бекзод Холмирзоевич дворник
  14. Сухов Александр Павлович сторож (вахтер)
  15. Тупицына Елена Николаевна уборщик служебных помещений
  16. Хренова Антонина Никитична уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»