Адрес140304, Московская область, Егорьевск, улица Антипова, дом 45

Государственная итоговая аттестация (11 класс)

logtip_EGE_2021.jpg
Уважаемые родители и обучающиеся 11 классов!

"Горячая"  линия по вопросам ЕГЭ

По вопросам  ЕГЭ обращаться к заместителю директора по УВР Лисицыной Светлане Геннадьевне
2 этаж, кабинет завуча, телефон горячей линии: 3-24-50    e-mail: edusch3@yandex.ru

Комитет по образованию администрации г.о. Егорьевск - Калмыкова Ольга Юрьевна 8-(49640) 4-60-36

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: 8 - 800-555-72-73    7 (495) 984-89-19

Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ направлять на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.
По всем вопросам организации ЕГЭ вы можете обратиться на «горячию линию» своего региона (см. ниже)

Московская областьhttp://mo.mosreg.ru,
8 (498)602-10-95
8 (498)602-11-42
8 (498)602-11-43

ИНФОРМАЦИЯ для ВЫПУСКНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

Что делать если?

Правила и процедуры ЕГЭ

Правила поведения на ЕГЭ и подача апелляции

Инструкция для апеллянта

(Образцы доверенностей)

Я сдам ЕГЭ

Все решают только знания

Официальные документы

ПРИКАЗ Минобрнауки России (Министерства образования и науки РФ) от 09 января 2014 г. №1 (смотреть)

ПРИКАЗ Минобрнауки России (Министерства образования и науки РФ) от 26 декабря 2013 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным предметам среднего общего образования" (смотреть)

ПРИКАЗ Минобрнауки России (Министерства образования и науки РФ) от 05 августа 2014 г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным предметам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 26 декабря 2013г. № 1400 (смотреть)

ПРИКАЗ Роспотребнадзора от 18.11.16 №1967 "Об определении минимального количества баллов ЕГЭ, подтверждающего освоение образовательной программы среднего образования и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета" (смотреть)

Итоговое сочинение (изложение) в 2021 году

С подробной информацией по итоговому сочинению(изложению) можно ознакомиться на сайте Рособрнадзора по ссылке

Изменения в порядке проведения ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и ИКТ»

04.02.2021

График тренировочных работ

Познакомиться с графиком можно здесь

График консультаций

Посмотреть график можно здесь

ЕГЭ 2021 - Что нужно знать

Для выпускников 11 классов и других участников ЕГЭ досрочный период проведения экзаменов в связи с текущей эпидемиологической обстановкой в 2021 году отменяется.

Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые не планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по двум предметам: русскому языку и математике.

Выпускникам, которые собираются поступать в вузы и будут сдавать для этого ЕГЭ, чтобы получить аттестат, достаточно сдать на удовлетворительный результат ЕГЭ по русскому языку. ЕГЭ по математике базового уровня в 2021 году проводиться не будет.

ГВЭ для выпускников 11 классов пройдет в конце мая, а основной период ЕГЭ следом – ориентировочно с 31 мая по 2 июля 2021 года для всех участников экзаменов, в том числе для выпускников прошлых лет.

Правила проведения ЕГЭ в ППЭ