Адрес140304, Московская область, Егорьевск, улица Антипова, дом 45

В рамках фестиваля "Радуга талантов".

20.02.2020

В течении недели прошел спортивный этап общешкольного проекта "Радуга талантов",  посвященный "Дню Защитника Отечества" для учащихся 2-8 классов. Мероприятие состояло из 2 этапов. На подготовительном этапе учащиеся готовили плакат на тему "Дети 21 века за ЗОЖ" (5-8 классы), создали фотовыставку "Мама, папа, я - спортивная семья" (2-4 классы) и организовали спортивный флеш-моб. Основной этап: спортивные соревнования в формате "Веселые старты". По итогам мероприятия все получили грамоты, а самым спортивным, сильным и умелым выдали значки ГТО за 2019 год.

Награждение знаками отличия ГТО

19.11.2019

Школа традиционно принимает активное участие в сдаче норм ГТО.Сегодня состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Заместитель директора по воспитательной работе Титова И.А.  вручила знаки отличия и удостоверения участникам, успешно выполнившим нормативы ГТО.   Фотоотчет

Сдача норм ГТО

25.04.2018

Сегодня, 25 апреля, наши учащиеся на стадионе "Авиатор" проходили заключительный этап ГТО. Многие ребята показали отличные результаты. Погода благоволила нашим спортсменам.

Сдача норм ГТО

Вручение знаков ГТО в 2017 году

13.10.2017

10 октября в актовом зале школы №3 состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО  по итогам 2016-2017 учебного года.  92 ученика нашей школы получили значки и удостоверения ГТО. Двое учащихся  были отмечены золотыми знаками. Поздравляем всех ребят с их заслуженными наградами, желаем им дальнейших спортивных успехов!

Весенняя сдача норм ГТО

С 27 февраля по 3 марта ученики 1-11 классов выполняли тесты, входящие в комплекс ГТО

Уже второй год учащиеся всех школ города сдают нормы ГТО. Примерно одна четверть учеников школы №3 в этот раз приняла участие в тестировании.

27 и 28 февраля принимались нормы, выполняемые в зале: прыжок в длину с метса, сгибание рук в упоре лёжа, подтягивание, наклон из положения стоя, сгибание туловища за 1 минуту. А 1,2 и 3 марта, разделённые на группы по возрасту, наши ученики ходили в бассейн "Гуслица", чтобы сдать норматив по плаванию (50 метров свободным стилем), что большому количеству из них и удалось. Некоторые вместо плавания выбрали бег на лыжах.

Скоро будут известны общие результаты, и мы надеемся, в этот раз ещё больше наших спортивных детей получат значки ГТО и появятся у нас носители золотых значков.

Итоги сдачи норм ГТО учащихся школы

15.06.2016

МОУ СОШ №3 с УИОП в течение 2015-2016 учебного года участвовала в сдаче норм ГТО.

Сдача норм проходила в III этапа:

I этап ЛЫЖИ Февраль 2016 года

II этап учащиеся 1-11 классов в спортивном зале школы (в зависимости от возраста) сдавали следующие нормативы: челночный бег, метание в цель, прыжки в длину, отжимание, упражнения на гибкость, упражнение на пресс. Март 2016 год.

III этап проходил на стадионе «Авиатор» .Были сданы следующие нормативы(в зависимости от возрастных ступеней): бег на 60 м и 100м; метение; бег 1 км и 2 км.

Среди учащихся V ступени (16-17 лет) две учащиеся нашей школы получили Серебряный знак ГТО

Попова Анастасия Дмитриевна 11 «Б» класс

Иванова Ирина Юрьевна 11 «Б» класс

"Готов к труду и обороне! "