Награждение победителей муниципального этапа и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Влад с детства ограничен физически, но его целеустремлённости и упорству можно позавидовать. На протяжении всех лет школьной учебы молодой человек получал только "4" и "5", активно участвовал в жизни класса, выступал в различного рода конкурсах, на научно-практических конференциях. Не раз занимал призовые места в олимпиадах по праву, обществознанию, основам православной культуры. Вот и в этом году он вошёл в призеры Всероссийской Кутафьевской олимпиады. В преддверии ЕГЭ хочется пожелать Владу здоровья, сил, исполнения всех желаний и поступления в вуз своей мечты. Так держать!

Sharkov2.jpgSharkov.jpg

Дата публикации — 20 мая 2019