А у нас каникулы!

Каждый из лепестков цветка обозначал одну из составляющих здорового образа жизни. Вместе с ребятами мы выяснили, что для прекрасного самочувствия важны чистота, свежий воздух, хороший сон, правильное питание, режим дня, чистая вода. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсах "СОЛДАТСКАЯ ВЫПРАВКА", "ЗУБАСТИКИ", "ПЕРЕПУТАЛКИ", "ЭКСПЕРТ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ", "РЕЖИМ ДНЯ", разгадали загадки, ответили на хитрые вопросы, вспомнили о вредных привычках, мешающих быть здоровыми, посмотрели мультфильм "ТАЙНА ЕДКОГО ДЫМА". Ребята подготовили к мероприятию проекты и стенгазету, посвяшенные здоровому образу жизни. Выходной провели с пользой и с УДОВОЛЬСТВИЕМ!

bsch.jpg

11 апреля 2019
«Победитель. Лето 2016 (30 августа 2016)»