Музей

Школьный музей создан в 2005 году  по инициативе учителей истории и совета старшеклассников. В музее представлены 3 постоянных экспозиции: Село Высокое - город Егорьевск; Идет война народная; История школы.

Заседание совета музея  проходят 1 раз в триместр; экскурсии - по предварительной заявке.

Мероприятие в музее к годовщине битвы под Москвой

По волнам моей памяти…Страницы жизни (один из экспонатов музея)

Воспоминания Ветерана труда и ветерана ВОВ, учителя истории нашей школы Мишанова Николая Ивановича.

Обзорная экскурсия

Лекция в школьном музее: «Экспонаты музея рассказывают о Великой Отечественной войне»

Информация о деятельности музея