Музей

Школьный музей создан в 2005 году  по инициативе учителей истории и совета старшеклассников. В музее представлены 3 постоянных экспозиции: Село Высокое - город Егорьевск; Идет война народная; История школы.

Заседание совета музея  проходят 1 раз в триместр; экскурсии - по предварительной заявке.

Творческая работа «Край родной, навек любимый»

Смотреть

Работа получила диплом 1 степени во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации "Край родной, навек любимый"

Смотреть диплом

Проектно-исследовательская работа «События и судьбы в годы Великой Отечественной войны: история в документах»

Состав Совета школьного музея в 2019-2020 учебном году

План работы музея на 2019-2020 учебный год

Мероприятие в музее к годовщине битвы под Москвой

По волнам моей памяти…Страницы жизни (один из экспонатов музея)

Воспоминания Ветерана труда и ветерана ВОВ, учителя истории нашей школы Мишанова Николая Ивановича.

Обзорная экскурсия

Лекция в школьном музее: «Экспонаты музея рассказывают о Великой Отечественной войне»

Информация о деятельности музея